足球直播

全部 印尼超 蒙古女联 女亚杯预 中协杯 印度乙 印尼甲 捷U19 哈萨甲 丹后备 肯尼超 印普超 格鲁乙 阿美甲 俄乙 埃塞超 乌克乙 英乙U23 乌克甲 沙地青 罗乙 巴拉乙 黎巴嫩联 约旦甲 英U23 意青联 布隆迪超 挪乙 塞尔超 塞尔甲 保乙 乌干超 球会友谊 阿女甲 立陶甲 挪丙 巴青锦 罗甲 科威杯 沙地甲 塞浦甲 斯亚甲 巴林甲 国际友谊 芬U20 挪超 以甲 波兰超 秘鲁甲 卡塔乙 波兰甲 希腊超 乌克超 德丙 保超 瑞典超 瑞典甲 丹麦超 土甲 土超 德堡州联 西甲 瑞典丙 瑞典乙 比U21 以超 阿尔巴超 阿丁曼特 阿乙 匈乙 荷乙 阿丙曼特 巴青联 巴希甲 爱超 法乙 英南超 北爱后备 意甲 哥伦乙 意丙1 巴丙 玻利甲 巴地区 英超 萨尔U20 乌拉乙 哥伦甲 墨西丙 巴拉甲 墨西女超 巴西乙 巴西甲 厄瓜甲 哥斯甲 女欧U19 欧联U19 德U19 阿塞甲 欧青U17 以乙 伊朗超 瑞青超 南非超 墨西U20 安哥甲 欧罗巴杯 爱沙甲 智利乙 欧冠杯 奥丙 德地区 西乙 意室内足 丹麦杯 阿甲 巴圣杯 英U23杯 巴克甲 亚冠杯 英依超 英冠 英甲 英乙 英南超中 英北超 北爱盾杯 英足总杯 圣马甲 摩洛超 智利甲 墨西联 墨西乙 韩K4联 澳昆超 葡U23 日丙 格鲁甲 乌兹杯 乌兹甲 拉脱甲 丹麦U17 泰超 北马其杯 伊拉联 斯伐甲 挪甲 英女南 阿美超 女非国杯 亚协杯 立陶乙 乌拉甲

2021年10月18日 直播节目表

12:15

印尼超

佩斯克VS帕尔斯巴亚

12:15

印尼超

巴日托VS马都拉联

13:00

蒙古女联

金燕子女足VSUBC女足

14:00

女亚杯预

缅甸女足VS黎巴嫩女足

15:00

中协杯

长春亚泰VS上海申花

15:30

中协杯

大连人VS天津津门虎

15:30

印度乙

美洲虎FCVS友谊联合队

15:30

印度乙

皇家游骑兵FCVS年轻人SC

16:15

印尼甲

帕尔西冷VS帕森卡特加

16:15

印尼甲

杰帕拉VSPSCS芝拉扎

16:30

捷U19

普利布兰U19VS奥林莫斯U19

17:00

哈萨甲

卡拉陶VS马克塔拉

17:00

丹后备

瓦埃勒后备队VS欧登塞后备队

17:00

蒙古女联

卡德女足VS阿维斯女足

18:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS波格特约B队

18:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS高玛希亚

18:00

印度乙

纳雄耐尔联VS艾巴FC

18:00

印度乙

北阿坎德邦VSCISF新德里

18:00

印普超

达尔比尔足球学院VSBSF FC

18:00

印普超

圆玻璃旁遮普VSSGHS FA

18:30

格鲁乙

萨加雷焦VS祖格迪迪

18:30

格鲁乙

施安尼VS舒华丹尼

18:30

格鲁乙

美拉尼VS鲁斯塔维

18:30

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS加格拉

18:30

格鲁乙

圣肯河雷VS诺尔基第比利斯

19:00

阿美甲

BKMAB队VS乌拉尔图B队

19:00

俄乙

图阿普谢FCVS比奥洛格

19:00

丹后备

霍布罗后备队VS维堡后备队

19:00

女亚杯预

阿联酋女足VS关岛女足

19:00

埃塞超

阿尔巴明契VS梅克拉克亚

19:00

乌克乙

卢比康VS查卡斯迪尼普

19:15

印尼甲

伯希索罗VS瓦坦真主

19:30

阿美甲

佩历克B队VS阿拉特阿美尼亚B队

19:30

中协杯

河南嵩山龙门VS重庆两江竞技

19:30

中协杯

山东泰山VS青岛中创恒泰

20:00

丹后备

桑德捷斯基后备队VS艾斯堡后备队

20:00

英乙U23

考文垂U23VS韦根U23

20:00

英乙U23

屈福特U23VS布里斯托城U23

20:15

乌克甲

罗姆内VS梅塔利斯特

20:20

沙地青

海尔欧青年队VS伊蒂法克青年队

20:30

罗乙

德积VS赫曼施塔特

20:30

巴拉乙

圣罗伦素体育会VS泰里尼登斯

20:30

黎巴嫩联

萨法VS特拉布雷斯

20:30

黎巴嫩联

塔达莫特瑞VS贝鲁特体育

20:30

约旦甲

库非苏VS艾尔利

20:30

约旦甲

莫哈耶尔萨尔汉VS伊尔比德

21:00

英U23

狼队U23VS南安普顿U23

21:00

意青联

比斯卡拉青年队VS罗马青年队

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS卡扬扎

21:00

挪乙

法拉姆拉维克VS奥特格宁兰B队

21:00

塞尔超

瑞德尼基VS拉尼奇1923

21:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VSFK扎尔科沃

21:00

保乙

莱特克斯VS卢多戈雷茨B队

21:00

俄乙

阿兰尼亚瓦拉II队VS安郅马哈奇卡拉

21:00

乌干超

卡扎菲FCVS布索加联

21:00

球会友谊

阿切隆卡纳拉基VS库扎尼

21:00

球会友谊

AEP科扎尼VS拉里萨

21:00

球会友谊

吉乌崔庭斯VS瑞瑟蒙教头

21:00

球会友谊

坎巴尼克斯VS马克多尼科斯

21:00

球会友谊

新阿尔塔基VS彭内勒斯尼亚科斯

21:00

球会友谊

奥法亚斯VS克桑西

21:30

印尼甲

德瓦FCVS西马希

21:30

阿女甲

甘拿斯亚女足VS竞技俱乐部女足

22:00

立陶甲

尼维斯VS萨尔格里斯

22:00

挪丙

斯帕杰卡维克VS阿勒桑B队

22:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS圣保罗青年队

22:30

罗甲

波图森尼VS赤尼达塔高维斯

22:30

保乙

FC蒙塔纳VS贝迪夫B队

22:45

科威杯

卡斯马VS艾沙比KUW

22:45

科威杯

卡达西亚SCVS阿尔塔达孟

22:50

沙地甲

哈哲尔VS纳德哈

23:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS马拉多特

23:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS艾里斯利马斯素尔

23:00

斯亚甲

佩利根VSASK布拉沃

23:00

巴林甲

艾沙镇VS阿伊迪哈德

23:00

巴林甲

布赛廷VS伊迪法克

23:00

女亚杯预

老挝女足VS中国台北女足

23:00

国际友谊

卡塔尔U23VS科威特U23

23:00

芬U20

亚特兰蒂斯U20VS格力夫克U20

23:15

球会友谊

尼亞美警察VS戈纳伊俱乐部

23:20

沙地甲

阿科多VS查巴垒

23:25

沙地甲

比萨FCVSAl 科尔

23:59

挪超

莫尔德VS海于格松

23:59

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS拉马甘夏普尔

23:59

以甲

拉那那夏普尔VS里雄莱锡安夏普尔

23:59

以甲

塞克特兹亚VS比达耶参孙特拉维夫

23:59

塞浦甲

希腊人竞技VS阿奇纳

23:59

波兰超

史塔麦列克VS卢宾扎格勒比

23:59

秘鲁甲

库斯科VS慕尼斯帕尔体育

23:59

挪丙

布兰B队VS奧斯图恩

23:59

卡塔乙

艾马希亚VS阿尔纳萨(QAT)

23:59

卡塔乙

库拉提尔特VS米萨梅尔

2021年10月19日 直播节目表

00:00

波兰甲

台基VS奥尔什丁

00:30

希腊超

拉米亚VS阿里斯

00:30

乌克超

查诺莫斯VS维勒斯

00:30

阿女甲

维拉圣卡罗斯女足VS普拉腾斯女足

00:45

沙地甲

斯霍拉VS迪雷禾

00:45

科威杯

阿拉比科威特VSAl沙希尔

01:00

德丙

SC维尔VS哈韦尔斯

01:00

挪乙

森加VS瓦勒伦加B队

01:00

保超

CSKA索菲亚VS贝尔罗

01:00

瑞典超

佐加顿斯VS埃尔夫斯堡

01:00

瑞典超

赫根VS诺科平

01:00

瑞典甲

奥尔格里特VS特雷勒堡

01:00

瑞典甲

奥斯达VS维萨隆德

01:00

瑞典甲

松兹瓦尔VS阿卡波利斯

01:00

丹麦超

奥胡斯VS奥尔堡

01:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS土兹拉士邦

01:00

西甲

阿拉维斯VS皇家贝蒂斯

01:00

土超

哈塔斯堡VS加辛塔BB

01:00

土超

阿兰亚斯堡VS开塞利体育

01:00

挪丙

哈尔森VS斯托姆加斯特B队

01:00

挪丙

斯巴达萨普斯堡B队VS奧斯賽登

01:00

挪丙

莫达伦B队VS卡拉克罗力

01:00

德堡州联

FC斯派尔VS梅兹特海姆

01:00

埃塞超

阿达玛市VS韦尔克凯特马

01:30

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS卡斯隆德

01:30

罗甲

CS卡拉奥华大学VS塞林西尼

01:30

瑞典乙

特罗尔海坦VS斯柯维德

01:30

比U21

安特卫普U21VS圣图尔登U21

01:30

比U21

布鲁日U21VS安德莱赫特U21

01:30

比U21

真特U21VS威尔郡U21

01:30

比U21

苗斯干U21VS莫伦贝克U21

01:30

比U21

华斯兰比华伦U21VS维尔通U21

01:30

比U21

科特赖克U21VS奥斯坦德U21

01:30

比U21

色格拉布鲁日U21VS查内尔U21

01:30

挪丙

欧伦萨可B队VS尼堡桑德

01:30

挪丙

费斯尼斯VS斯塔贝克B队

01:30

挪丙

泰夫VS莫尔德B队

01:45

以超

特拉维夫夏普尔VS比达耶路撒冷

01:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS地拉拿戴拿摩

02:00

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS康巴塞雷斯

02:00

英U23

斯托克城U23VS诺丁汉森林U23

02:00

英U23

桑德兰U23VS纽卡斯尔联U23

02:00

阿乙

圣德尔模VS玛伦

02:00

匈乙

华萨斯VS克鲁勒

02:00

比U21

RFC色森U21VSKMSK丹泽U21

02:00

比U21

韦斯达路U21VS圣吉罗斯联U21

02:00

比U21

比尔肖特U21VS洛默尔U21

02:00

比U21

利亚斯U21VS欧本U21

02:00

荷乙

乌德勒支青年队VS罗达JC

02:00

荷乙

福伦丹VS布雷达

02:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS阿贾克斯青年队

02:00

荷乙

埃因霍温青年队VS特尔斯达

02:00

比U21

梅赫伦U21VS奥特希费利U21

02:00

英U23

埃弗顿U23VS利兹联U23

02:00

英U23

热刺U23VS韦斯咸U23

02:00

英乙U23

侯城U23VS谢菲尔德联队U23

02:00

阿丙曼特

El波韦尼尔VS拉马德里

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丁曼特

穆尼斯VS西班牙语中央队

02:00

巴青联

苏拉巴U20VS里奥帕登塞U19

02:00

巴希甲

阿马丹斯VS博坎

02:00

阿女甲

飓风队女足VS其奥内斯交流会女足

02:15

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS秘鲁体育大学

02:15

爱超

沙姆洛克流浪VS波希米亚人

02:30

波兰超

乔治罗尼亚VS拉多米亚克

02:30

阿乙

利斯特雷VS甘拿斯亚门多萨

02:35

阿乙

阿特兰大竞技VS泰格雷

02:45

法乙

尼姆VS阿雅克肖

02:45

意甲

威尼斯VS佛罗伦萨

02:45

英南超

比肯斯菲尔德VS沃尔顿咖苏

02:45

北爱后备

科尔雷恩后备队VS林菲尔德后备队

02:45

北爱后备

拉恩后备队VS克里夫顿维尔后备队

02:45

北爱后备

邓甘嫩后备队VS基拿云后备队

03:00

英超

阿森纳VS水晶宫

03:00

哥伦乙

奥尔索马尔索VS马达莱纳联

03:00

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS拉尼洛斯

03:00

意丙1

AC雷纳特VS韦尔切利

03:00

西甲

西班牙人VS卡迪斯

03:00

巴丙

托姆本斯VS诺瓦里桑蒂诺

03:00

玻利甲

瓜比拉VS国民波托斯

03:00

北爱后备

克鲁萨德后备队VS卡域克流浪后备队

03:00

巴地区

亚马逊尼恩瑟体育会VS达鲁马AM

04:00

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS多科苏德体育会

04:00

萨尔U20

CD法斯U20VS亚古雷后备队

04:15

乌拉乙

阿特纳斯VS西班牙中心

04:30

秘鲁甲

卡萨大学队VS万卡约

05:00

哥伦甲

恩维加多VS阿古拉斯多拉达斯

05:00

墨西丙

乌尔姆岛VS卡诺内罗斯

05:15

巴拉甲

奥杜巴雷VS亚松森瓜拉尼

06:30

墨西女超

拿根亚女足VS普马斯女足

06:45

乌拉乙

蒙特维迪奥VS丹奴比奥

07:00

巴西甲

圣保罗VS科林蒂安

07:00

阿丙曼特

意大利亚诺VS皇家皮拉尔

07:00

巴西乙

维拉诺瓦VSCR巴西

07:30

巴拉甲

波特诺山丘VS巴拉圭河床

08:00

厄瓜甲

约森独立队VS曼塔

08:05

阿乙

贝尔格拉诺VS里奥夸尔托学生队

08:10

阿乙

图库曼圣马丁VSCA坦波利

08:30

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS阿尔瓦拉多

09:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS利昂内斯

09:15

乌拉乙

阿尔比恩VS罗姆帕拉青年

10:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS圣何塞体育

10:00

墨西女超

华雷斯女足VS帕丘卡女足

11:00

俄乙

哈科林VS布里安斯克迪纳摩

14:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS佩列斯韦特波多利斯克

15:00

俄乙

FK赤达VS圣彼得堡泽尼特B队

15:30

中协杯

沧州雄狮VS深圳队

15:30

中协杯

武汉队VS青岛队

15:30

中协杯

陕西长安竞技VS上海海港

16:15

印尼甲

普特拉锡纳VS永亚卡达

16:30

丹后备

施克堡后备队VS奥胡斯后备队

17:00

俄乙

恩尼些尔B队VS沃尔纳诺夫哥罗德

17:00

女欧U19

拉脱维亚女足U19VS科索沃女足U19

18:00

欧联U19

登尼茨克U19VS皇家马德里U19

18:00

俄乙

斯特罗吉诺VS麦特鲁格维迪诺耶

18:00

女欧U19

摩尔多瓦女足U19VS阿尔巴尼亚女足U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS马德堡U19

19:00

俄乙

迪沙辛斯克VS莫斯科迪纳摩B队

19:00

阿塞甲

尼菲治B队VS萨姆加耶特B队

19:00

阿塞甲

克斯拉B队VS卡拉巴克B队

19:15

印尼甲

西里冈联VS帕森洳涩瑞

19:30

欧联U19

布鲁日U19VS曼彻斯特城U19

19:30

欧联U19

比锡达斯U19VS士砵亭U19

19:30

中协杯

成都兴城VS四川九牛

20:00

欧联U19

阿贾克斯U19VS多特蒙德U19

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS查尔顿U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS高车士打U23

20:00

欧联U19

国际米兰U19VS谢里夫U19

20:00

俄乙

卡拉特莫斯科VS圣彼得堡迪纳摩

20:00

俄乙

其姆奇后备队VS拉明斯科土星

20:00

俄乙

兹纳姆亚诺金斯克VS罗迪纳明斯克

20:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VSFK卡卢加

20:00

俄乙

沃罗涅日火炬II队VS索科尔萨拉托夫

20:00

俄乙

多尔戈普鲁德内B队VS卡赞卡莫斯科

20:00

欧青U17

斯洛伐克U17VS阿美尼亚U17

20:00

保超

普罗夫迪夫火车头VS比林

20:00

阿塞甲

萨巴伊B队VS卡巴拉B队

20:30

英乙U23

米尔沃尔U23VS斯旺西U23

20:30

女欧U19

波黑女足U19VS阿美尼亚女足U19

20:30

女欧U19

爱沙尼亚女足U19VS黑山女足U19

20:30

意丙1

维特比斯VS若布斯恩纳

20:30

以乙

巴卡加尔巴VS特泽尔卡法肯纳

20:30

伊朗超

佩坎VS拿芙马塞索利曼

20:30

伊朗超

沙赫坤度若VS沙禾达利亚拉克

20:30

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS法加尔瑟帕斯

21:00

俄乙

卢基纳吉亚VSFC特维尔

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS卡扬扎

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS奥运竞技

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS皇家穆拉姆维亚

21:00

欧联U19

巴黎圣日门U19VS莱比锡红牛U19

21:00

俄乙

奥金佐沃VS扎维达

21:00

俄乙

列宁格勒达VS巴提卡BFU

21:00

俄乙

FK雷阿萨VS阿华加德

21:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS图拉B队

21:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃VS穆罗姆

21:00

瑞青超

戴戈福斯U21VS辛斯华尔U21

21:30

欧联U19

波图U19VSAC米兰U19

21:30

女欧U19

克罗地亚女足U19VS列支敦士登女足U19

21:30

欧联U19

米迪兰特U19VS罗森博格U19

21:30

南非超

塔斯哈克修玛TMVS布隆方丹凯尔特

21:30

印尼甲

密特拉库卡VS太子FC

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS阿苏尔U20

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS马萨特兰U20

22:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS蒙特雷U20

22:00

欧联U19

马德里体育会U19VS利物浦U19

22:00

女欧U19

威尔斯女足U19VS安道尔女足U19

22:00

安哥甲

高拉VS英特克拉比

22:00

瑞青超

米约尔比U21VS奥斯达U21

22:30

欧罗巴杯

凯尔特人VS费伦茨瓦罗斯

22:30

安哥甲

修罗体育会VS埃斯柏兰卡

22:30

伊朗超

弗拉德VS柏斯波利斯

22:30

伊朗超

塞帕汉VS拉夫桑贾

22:45

科威杯

萨尔米亚VS科海坦

23:00

保乙

CSKA索菲亚B队VS瑟特曼维里

23:00

俄乙

萨兰斯克莫尔多瓦VS科洛姆纳

23:00

俄乙

辛历克VS兹纳米亚

23:00

巴林甲

沙贝波VS塔德赫蒙

23:00

巴林甲

巴林SCVS卡拉利

23:00

巴林甲

玛基亚VS席特拉

23:00

女欧U19

葡萄牙女足U19VS捷克女足U19

23:00

女欧U19

西班牙女足U19VS斯洛伐克女足U19

23:00

欧联U19

阿尔克马尔U19VSFK吉兰U19

23:00

欧青U17

英格兰U17VS白俄罗斯U17

23:00

瑞青超

奧基迪U21VS哥德堡大力士U21

23:00

瑞青超

诺尔比(U21)VS哈肯U21

23:00

瑞青超

卡尔马U21VS咸史泰斯U21

23:25

沙地甲

艾美德VS纳积兰

23:25

沙地甲

欧鲁巴赫VS尤胡德

23:30

意丙1

蒙蒂维亚奇VS奧尔比亚

23:30

南非超

TS银河VS阿玛祖鲁

23:35

沙地甲

吉达里比亚VS阿尔吉尔

23:59

爱沙甲

科罗拉VS土勒维克

23:59

欧联U19

亨克U19VS科隆U19

23:59

波兰甲

雷索维亚VS马特斯

23:59

卡塔乙

艾沙哈尼亚VS穆艾塔罗

23:59

卡塔乙

鲁赛尔城VS阿尔比达SC

2021年10月20日 直播节目表

00:30

智利乙

科金博VS迪帕特斯

00:30

意丙1

古比奥VS凯勒雷斯

00:45

欧冠杯

布鲁日VS曼城

00:45

欧冠杯

贝西克塔斯VS里斯本竞技

00:45

沙地甲

亚达禾VS阿沙希尔

00:45

科威杯

纳沙VS法哈西尔

00:45

科威杯

阿尔科威特VS雅蒙克

01:00

奥丙

平古萨伏登VS格鲁瑙

01:00

德地区

阿莎芬堡VS温特哈兴

01:00

奥丙

席克臣VS格罗迪SV

01:00

瑞典甲

法尔肯堡VS赫尔辛堡

01:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS佐高平斯

01:00

德地区

汉堡青年队VS弗伦斯堡

01:00

欧联U19

伊列什学院U19VS瑟特曼維里索菲亞U19

01:00

西乙

韦斯卡VS马拉加

01:00

西乙

卡塔赫纳VS希洪竞技

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS拜列治

01:00

意室内足

卡塔尼亚室内足VS马泰拉室内足球队

01:00

意室内足

罗马尼亚室内足VS彼得拉卡帕多瓦室内足

01:00

丹麦杯

科灵VS尼克宾

01:30

阿甲

普拉腾斯VS罗萨里奥中央

02:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯VS商业足球会

02:00

巴圣杯

保地花高B队SPVS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

里奥克莱尔VS皮拉西卡巴

02:00

巴圣杯

萨本托VS诺罗斯特

02:00

巴圣杯

圣贝纳多VS皮马维拉

02:00

巴圣杯

桑托斯B队VSEC圣贝拿度

02:00

巴圣杯

圣卡埃塔诺VS尤文图斯SP

02:00

巴圣杯

葡萄牙人VS阿提柏

02:00

英U23杯

伯恩利U23VS彼德堡U23

02:00

意室内足

阿维利诺室内足球队VS比斯卡拉室内足

02:00

意室内足

L84室内足球队VS波利斯泰纳室内足球队

02:00

意室内足

奥斯提亚马瑞室内足VS皇家聖朱塞佩室内足

02:00

巴克甲

巴拉蒂俱卡VS布奥斯

02:00

亚冠杯

艾纳斯VS希拉尔

02:45

英依超

东瑟罗克联VS比夏史托福

02:45

英依超

梅尔斯哈VS鲍尔斯皮齐

02:45

英南超

史云顿超级海军VS汤顿

02:45

英冠

谢菲尔德联队VS米尔沃尔

02:45

英冠

女王公园巡游者VS布莱克本

02:45

英冠

德比郡VS卢顿

02:45

英冠

布里斯托城VS诺丁汉森林

02:45

英甲

克鲁VS桑德兰

02:45

英甲

维冈竞技VS米尔顿凯恩斯

02:45

英甲

剑桥联VS谢周三

02:45

英甲

朴茨茅斯VS伊普斯维奇

02:45

英甲

普利茅斯VS博尔顿

02:45

英甲

林肯城VSAFC温布尔登

02:45

英甲

牛津联队VS谢斯伯利

02:45

英甲

吉林汉姆VS唐卡斯特

02:45

英甲

查尔顿VS阿克灵顿

02:45

英甲

弗利特伍德VS伯顿

02:45

英甲

切尔滕汉姆VS莫雷坎比

02:45

英甲

罗瑟汉姆VS韦康比流浪者

02:45

英乙

巴洛VS斯坎索普

02:45

英乙

布拉德福德VS哈特利浦

02:45

英乙

科切斯特联VS布里斯托流浪

02:45

英乙

克劳利VS埃克塞特城

02:45

英乙

哈洛贾特VS特兰米尔

02:45

英乙

莱顿东方VS格兰森林流浪

02:45

英乙

曼斯菲特VS维尔港

02:45

英乙

纽波特VS卡利斯尔联

02:45

英乙

北安普敦VS斯蒂文尼奇

02:45

英乙

奥德汉姆VS沃尔索尔

02:45

英乙

索尔福德市VS罗奇代尔

02:45

英乙

瑟顿联VS斯文登

02:45

英南超

道彻斯特VS哈特利温特尼

02:45

英南超

汉顿VS蒙巧波利顿

02:45

英南超

金斯兰利VS哈雷

02:45

英南超

梅瑟镇VS普尔城

02:45

英南超

索尔兹伯里FCVS车斯曼

02:45

英南超

温伯尼镇VS维斯顿

02:45

英南超

耶特城VS法保罗夫

02:45

英南超中

艾华乔奇VS谭禾夫

02:45

英南超中

班布里VS李斯顿

02:45

英南超中

巴韦尔VS鲁什登钻石

02:45

英南超中

科维历VS彼德堡体育

02:45

英南超中

洛斯托夫特镇VS罗伊斯顿镇

02:45

英南超中

讷翰马科VS比格尔斯威德

02:45

英南超中

卢莎奥林VS布朗史葛夫竞技

02:45

英南超中

史蒂爱文斯城VS希治

02:45

英南超中

斯特拉特福镇VS纽宁顿

02:45

英冠

斯托克城VS伯恩茅斯

02:45

英南超

特鲁罗城VS特沃顿

02:45

英依超

霍舍姆VS柴斯罕特

02:45

意室内足

卡梅多松室内足球队VS佩萨罗法诺室内足球队

02:45

英北超

布顿VS史卡保罗夫

02:45

北爱盾杯

巴利米纳联队VS拉恩

02:45

北爱盾杯

克里夫顿维尔VSFC宾高

02:45

北爱盾杯

林菲尔德VS邓迪拉

02:45

北爱盾杯

巴利卡拉尔VS克鲁萨德

02:45

英南超中

汉德尼斯佛VS瑞迪契

02:45

英南超中

鲁什登钻石VS巴韦尔

02:45

英足总杯

格茨海德VS马斯克联

02:45

英足总杯

夏利法斯VS弗拉克特

02:45

英足总杯

布顿VS基特宁

02:45

英足总杯

雷克斯汉姆VS海运联

02:45

英足总杯

圣阿尔班斯VS卡粟勒斯

02:45

英足总杯

域茅夫VS耶奥维尔

02:45

英足总杯

福克斯顿VS伊斯特雷格

02:45

英足总杯

斯特拉特福镇VS波士顿联队

02:45

英足总杯

海耶斯VS杜金

02:45

英足总杯

莫佩斯鎮VS约克城

02:45

英足总杯

耶特城VS多佛

02:45

英足总杯

吉英瑟莱VS巴克利城

02:45

英足总杯

哈瓦特VS托奎联

02:45

英足总杯

诺茨郡VS谭禾夫

03:00

智利乙

圣塔克鲁兹VS塔尔卡流浪者

03:00

欧冠杯

巴黎圣日尔曼VSRB莱比锡

03:00

欧冠杯

马德里竞技VS利物浦

03:00

欧冠杯

波尔图VSAC米兰

03:00

欧冠杯

阿贾克斯VS多特蒙德

03:00

欧冠杯

国际米兰VS谢里夫

03:00

欧冠杯

顿涅茨克矿工VS皇马

03:00

意丙1

费尔玛纳VS卢捷斯

03:00

意丙1

艾摩勒斯VS比斯托伊斯

03:00

意丙1

雷真亚拿VS安科纳

03:00

意丙1

佩斯卡拉VS摩德纳

03:00

意丙1

德比尔图斯VS比沙奴

03:00

意丙1

切塞纳VS彭特德拉

03:00

意丙1

格罗瑟托VS特拉莫

03:00

西乙

特内里费VS埃瓦尔

03:00

玻利甲

皇家帕托斯VS奥利恩特

03:15

圣马甲

杜加拿青年队VS當馬蘭奴

03:15

圣马甲

费坦奴VS圣乔凡尼

03:30

摩洛超

伊蒂哈德塔VS拉巴特皇家武装

03:45

阿甲

圣塔菲联VS竞技俱乐部

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS哥杜雷亚

05:15

玻利甲

帕瑞VS史庄格斯

05:30

智利甲

奥达斯VS奴伯伦斯

06:00

智利乙

U康塞普森VS巴列彻

06:00

墨西联

克雷塔罗VS蒙特瑞

06:00

墨西乙

蒙特雷B队VS哥达拿查拉大学

06:00

阿甲

帕特罗纳图VS防卫者

06:00

巴西乙

隆迪那VS戈伊亚斯

07:00

哥伦乙

茨高VS皇家桑坦德

07:00

智利乙

伊库伊奎VS圣菲利浦联

08:00

智利甲

希金斯VS梅利普拉

08:00

墨西联

普埃布拉VS马萨特兰FC

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS圣荷西体育会

08:05

墨西联

墨西哥美洲VS桑托斯拉古纳

08:05

墨西乙

FC美利达VS扎卡特卡斯

08:10

阿乙

维拉多尔米尼VS费罗卡利

08:15

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS萨斯菲尔德

08:30

巴西乙

科里蒂巴VS森柏欧

08:40

哥伦乙

波哥塔VS卡达根拿

10:05

墨西联

阿特拿斯VS阿苏尔

10:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVS坎昆FC

12:15

印尼超

普萨马尼亚VS佩西加雅加达

13:00

韩K4联

全州市民VSFC江原B队

16:15

印尼甲

北乾巴鲁VS棉兰

16:15

印尼甲

苏鲁特联VSPSBS巴克伦佛

17:00

女欧U19

以色列女足U19VS马耳他女足U19

17:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS喜鹊十字军

18:00

女欧U19

挪威女足U19VS阿塞拜疆女足U19

18:00

女欧U19

白俄罗斯女足U19VS塞浦路斯女足U19

18:00

葡U23

吉马雷斯U23VS维薛拿U23

18:00

阿塞甲

兹拉B队VS沙巴巴库B队

18:00

阿塞甲

莫克VS扎塔拉

18:00

日丙

万劳雷八户VSAC长野帕塞罗

18:00

亚冠杯

蔚山现代VS浦项制铁

18:15

捷U19

史洛特U19VS帕尔杜比斯U19

18:15

肯尼超

肯尼亚警察VS恩佐亚联

18:30

格鲁甲

萨古拉利VS泰拉维

18:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS舒库拉

18:30

阿塞甲

托武兹VS卡拉达格

18:30

乌兹杯

FK奥林匹克(UZB)VS塔什干棉农

19:00

欧联U19

特拉布宗体育U19VS茲維耶達U19

19:00

欧联U19

圣彼得堡泽尼特U19VS尤文图斯U19

19:00

欧联U19

切尔西U19VS马模U19

19:00

欧联U19

FC明斯克U19VS陶格夫匹尔斯U19

19:00

欧联U19

阿拉木图凯拉特U19VS希腊人竞技U19

19:00

乌兹甲

萨马尔罕迪纳摩VS布哈拉

19:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS阿尔巴特罗

19:00

丹麦U17

邦比U17VS宁比U17

19:00

泰超

拉查布里府VS曼谷联合队

19:15

印尼甲

塞曼巴东VS噪音联

19:30

女欧U19

希腊女足U19VS哈薩克斯坦女足U19

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS立陶宛女足U19

20:00

女欧U19

匈牙利女足U19VS芬兰女足U19

20:00

欧联U19

巴塞罗那U19VS基辅迪纳摩U19

20:00

欧联U19

萨尔茨堡U19VS沃尔夫斯堡U19

20:00

欧联U19

里尔U19VS塞维利亚U19

20:00

英乙U23

克鲁U23VS巴恩斯利U23

20:00

欧联U19

布拉格斯巴达U19VSMTK布达佩斯U19

20:00

欧联U19

曼彻斯特联U19VS阿特兰大U19

20:00

欧青U17

德国U17VS圣马力诺U17

20:00

肯尼超

索法帕卡VS马塔雷联

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS图斯科

20:00

肯尼超

勒奥帕德VS高玛希亚

20:00

肯尼超

维希加VS卡里班吉鲨鱼

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS比迪科

20:00

肯尼超

班得瑞VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS瓦兹伊特

20:00

肯尼超

特兰大VSKCB足球俱乐部

20:00

俄乙

新西伯利亚VS艾立叙欧斯克

20:00

北马其杯

舒肯迪捷VS连诺华

20:00

北马其杯

比拿斯卡VS施历斯

20:00

北马其杯

华达VS斯科普里

20:00

北马其杯

彼里史特VS拉布历基

20:00

北马其杯

潘多夫学院VS马克顿尼亚

20:00

北马其杯

FC斯特鲁加VS伯雷茨

20:00

北马其杯

布雷加尼卡VS奥赫里德

20:00

北马其杯

蒂克韦什VS史酷匹

20:00

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS纳夫特米桑

20:00

伊拉联

艾尔斯纳VS纽罗兹IRQ

20:00

伊拉联

塔拉巴VSAl卡拉巴

20:00

北马其杯

史酷匹VS蒂克韦什

20:15

乌克甲

奧林匹克登尼茨克VS玛格达莱妮

20:30

格鲁甲

古泰斯拖比度VS萨布塔洛

20:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VS祖云达斯U23

20:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS沙莫林

20:30

伊朗超

高尔高赫VS特拉克托

21:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林军团

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS布莱尼

21:00

英女南

奇切斯特城女足VS普利茅夫女足

21:00

女欧U19

瑞士女足U19VS北爱尔兰女足U19

21:00

女欧U19

波兰女足U19VS意大利女足U19

21:00

阿美超

叶里温凤凰VSBKMA

21:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉斯克特

21:00

女非国杯

中非共和国女足VS喀麦隆女足

21:00

女非国杯

乌乾达女足VS埃塞俄比亚女足

21:00

女非国杯

厄立特里亚女足VS布隆迪女足

21:00

女非国杯

坦桑尼亚女足VS纳米比亚女足

21:00

女非国杯

津巴布韦女足VS斯威士兰女足

21:00

女非国杯

莫桑比克女足VS南非女足

21:00

亚协杯

纳萨夫VS理文

21:00

挪乙

那度VS艾伊加登

21:00

立陶乙

巴提加B队VS巴布伦加斯

21:15

乌拉甲

雷提斯塔VS维拉艾斯潘诺拉

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   中超足球直播吧-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。